😴😴Сон - вопрос №3438116

Добрый день уважаемые эксперты
Сегодня видела сон, что я в цирке, и огромный, гигантский слон начинает все топтать и крушить. Я укрываюсь в коридоре, но тут появляется такая же огромная шимпанзе, которой может пробраться по узким прохода. Я прячусь за дверь стараюсь не дышать. Но просыпаюсь в тот момент, когда оно на меня смотрит
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У Вас есть недоброжелатели, которые делают гадости за Вашей спиной. Вы их хорошо знаете и доверяете им. Этот сон — предупреждение. знак. Оглянитесь вокруг и постарайтесь их вычислить. Не будьте слишком доверчивой.
Доброе утро.
Явное предупреждение о неприятностях. Связанно будет это не с родными и близкими, а с родом вашей деятельности.
Неприятные события.Ваши страхи, неуверенность в себе.
Столкнетесь с неприятной неожиданностью.возможно, в виде новости.
Здравствуйте!  Цирк, во сне — это предстоящие затраты… А слон, в таком случае, — тот, кто создаст вокруг Вас обстоятельства, способствующие убыткам и потерям… Шимпанзе — тоже плохой знак и, символизирует ложь и лесть… В целом, со, предупреждает Вас о каком-то мошенничестве или обмане со стороны группы недобрых людей. Будьте осторожны и постарайтесь избежать, сомнительных ситуаций… Добрых Снов Вам!