Доброе утро дорогие эксперты! Очень сильно волнует меня состояние бабули, Муси, 11.06.1925 года рождения. Она старенькая, есть хронические заболевания, но вроде крепенькая ещё. Пугает её сильное - вопрос №3438155

600 p
похудение, несмотря на то, что кушает хорошо… Многие люди, знающие её и состояние её здоровья, утверждают, что она, максимум, протянет до конца этого года😞😞очень волнуюсь. Так ли это? Спасибо заранее.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Волнуетесь и переживаете не напрасно, состояние здоровья тревожное. Уже возраст даёт о себе знать и все процессы, которые происходят внутри. они вряд ли позитивные. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое состояние нормально. Есть свойство  конституции человека к старости " усыхать "
Этого никто не знает точно. Это как распорядятся высшие силы.
Есть такая опасность, к сожалению!
у каждого свой час своя минута.но карты не указали линию опасности по линии этого года.так что не стоит переживать а главное человеку поддержка и внимания это самое лучшее для неё лекарство.