Здравствуйте!Видела сегодня сон,что собираю вещи в турпоездку.Смотрю на часы и понимаю,что опаздываю.Выхожу из дома и бегу,бегу.Вдруг какая то преграда,меня задерживает какой то охранник и все..я - вопрос №3438196

понимаю, что опаздала.Сажусь на корточки и начинаю сильно плакать… и от своего плача во сне я просыпаюсь.Растолкуйте пожалуйста мне этот сон Дата рождения:1969-04-14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Охранник-это преграда к чему-то приятному(турпоездка).
Всего доброго.
Это к одному делу, которое у вас не получится.