Добрый день! Подскажите пожалуйста когда наладится личная жизнь? долгое время одна после развода хочется уже серьезных отношений. Спасибо Галина 25.06.87 - вопрос №3438212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2020 год — будет знакомство, отношения с последующим браком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Следующий год Ваш. Все образуется в личной жизни, будет конкретика, надежность, и естественно счастье.
Только года через три-четыре.Сейчас у Вас-долгий период застоя.