Добрый день, эксперты Excel, помогите, пожалуйста, с задачей - вопрос №3438214

есть 3 столбца со значениями, нужно значения из столбца А найти в столбце С, и записать значение из соседней найденой ячейки (D столбец) в ячейку В (столбец B пустой, надо заполнить). Примеру к изображению ниже: Найти в столбце С значение А1 — 12345, и записать в В1 значение из D3.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В ячейку B1 вставьте формулу:
=ВПР(A1;C:D;2; ЛОЖЬ)
протяните вниз.