К чему сниться видеть себя во сне в новом платье лилового цвета? - вопрос №3438242

Ответы

Здравствуйте!
Вы утомлены от ежедневной рутины в жизни. Сон предвещает скорые приятные события, которые значительно повысят настроение и прибавят оптимизма.
С уважением, Регина.
Добрый день, Оксана! Лиловый цвет-цвет тайны. Видеть себя в таком платье-к тайному свиданию.Хороших снов!
К новому избраннику.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает исполнение желания и положительные обновления в личных отношениях.., возможны влюбленность или увлечение… Добрых Снов!