Добрый день уважаемые эксперты! Помогите не знаю что делать! С мужем знакомы 3 года в браке пол года! Постоянно ловлю на переписке с одной и той же женщиной! 2 раза говорила что так не пойдёт но все - вопрос №3438417

продолжается! Что делать? Собраться и уйти? Есть ли с ним будущее или все так и будет? Вадим 13.09.88 Юлия 09.04.86
2 ответа

Ответы

хитрит-юлит все устраивает ищет чего-то нового
Странно, что у Вас до сих пор нет единого ответа по этому поводу.Собирайте вещи и уходите, ничего не объясняя и на контакт не выходя.