Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что сейчас чувствуют и думают эти мужчины: Дмитрий 24.12.81, Иван 3.05.85, Михаил 31.05.86 по отношению к Наталье 12.09.91? С кем возможны серьезные отношения? - вопрос №3438427

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий и Иван играют в чувства, не имеют виды на ваше будущее, Михаил же Вас искренне любит и боготворит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, серьезные отношения возможны с Иваном, но они больше будут основаны не на страсти, а на взаимном уважении, доверии, дружбе. Михаил вам очень интересен, как вы ему- вот с ним отношения -это вулкан страстей, но серьезных отношений из этого не получится, если только он не изменит свое отношение к браку. Отношения с Дмитрием не принесут счастья, не ваш человек, много упреков и недоверия будет с его стороны.
Здравствуйте. Со всеми мужчинами есть напряжение в общении, преграды, паузы. С Михаилом больше общение, но он не интересен. Иван часто показывает характер и часто пропадает, но к нему тянется. Дмитрий тоже обижен. Ни с одним из них не выйдет серьёзных отношений, они все не хотят этого и строят другие планы. Женщина тянется
Среди всех этих мужчин думает только один человек, Михаил, он жалеет о многом, он хочет начать все сначала.
Дмитрий отлично к Вам относится и любит, но много кого любит.
Иван относится к Вам позитивно. Вы ему симпатичны. Всё с ним возможно быть, но в перспективе. Показан отсроченный результат.
У Михаила к Вам официальное, формальное отношение духовного характера.Карта говорит о браке, но ничего не говорит о любви.
С Иваном будут отношения
с  Михаилом…
Здравствуйте! Больше всех сейчас расположен к Вам Дмитрий. У него и чувства видны, и желание отношений. С ним возможно выстроить их. Однако, здесь нужно будет жить по его правилам, он не станет подстраиваться под Вас.
Иван: как хороший друг очень Вам полезен будет. Близких отношений не собирается строить, по жизни больше одиночка и свободолюбивый. Сама мысль ответственности за кого то заставляет его сбегать из отношений.
Михаил: с этим мужчиной, если кардинально пересмотрите своё отношение к нему и он к Вам, будет и семья, и перемены к лучшему. Но здесь между вами много препятствий для этого. В первую очередь-они в его голове.
Удачи и Любви Вам!
Наталья, вы девушка справедливая и в каких то вопросах безкомпромиссная. Дмитрий может стать вам не плохим другом. но он в вас не нуждается ему хорошо одному, ну или не с вами. Иван стихия воздуха быстрый импульсивный, тоже решительный между вами возможны искры на уровне решений желаний близость гармоничная возможна. Михаил за какой-то поступок вас несколько корит, эмоции по этому есть в вашу сторону, но отношений не будет
Здравствуйте
между вами есть чувства, эти отношения имеют перспективы, серьёзные отношения у вас будут с Михаилом, он ближе вам по духу, вы ещё не раскрылись друг для друга, раскроетесь и будут отношения.
В целом воспринимают ее положительно. Есть симпатия, сильные добрые эмоции и желание быть вместе.
Здравствуйте.Серьезные отношения возможны только с Дмитрием! Дмитрий по настоящему  чувствует вас, и старается угодить во всём.думаю что всё здорово будет, если выберете именно его.Удачи вам!
ДОбрый  день. Серьезные  и близкие  отношения у вас  могут быть   с  Дмитрием.С ним  у вас  идет большой поцент совместимости. С  ним и возможны   серьезные   ваши  отношения.

@ SOFIA CHERNAYA