Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3438543

3 ответа

Ответы

Показано что обиды и тревоги постепенно проходят. Есть симпатия. Возможно далее появится стабильное желание быть с Екатериной.
Здравствуйте. И страсть есть, и хочет вместе быть и изменение отношений будет в лучшую сторону
Доброго времени суток. У Руслана теплые чувства к Екатерине. Однако, Руслан узнал какую то тайну о Екатерине, и считает что отношения она испортила сама. Всех благ