Что ждет меня в личной жизни в ближайший год? - вопрос №3438594

Добрый день,

Что ждет меня в личной жизни в ближайший год?
Агата 1993-05-05.
3 ответа

Ответы

Встреча с мужчиной очень неожиданная для вас и возможное развитие ваших отношений.
знакомство и отношения с перспективой с мужчиной, старше Вас на 5-7 лет, примерно в середине весны 2020 года
Мужчина выходит. В конце 2020 года возможен с ним брак/семья.  Отношения яркие!