Появилась из прошлого - вопрос №3438620

Здравствуйте уважаемые эксперты .
Хотела спросить вашего совета.
Я встречаюсь с мужчиной и на данный момент мне с ним очень хорошо, чувствую тягу и влюбленность к нему.
Мужчина взрослый, самостоятельный и состоятельный, само собой у него есть прошлое, так получилось, что это прошлое сплыло и пытается все вернуть назад.
у него была девушка, с которой он встречался 1,5 года, но все сошло на нет так как её поведение все разрушило окончательно.
она пытается все вернуть назад, в пятницу 13 написала, что вышла замуж, потом сказала, что это шутка и так далее, вообщем всеми способами хочет его вернуть.
и Вот я встречаюсь с ним 4 месяца, он говорит, что счастлив со мной, но вчера лежим на кровати и он говорит: « я не знаю почему, но я думаю о том как она сейчас, хотя раньше я о ней столько не думал вообще»
Я говорю « иди к ней», а он говорит, что не хочет, просто думает как она живет
подскажите как быть? Расстаться с ним и оставить его со своими мыслями ?
я 29.05.2000
он 17.04.1987
она 27.01.2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По большому счету это не ваш мужчина. Он и к той женщине не вернётся и с вами не будет. Вам скорее всего такое его поведение надоест и вы предпочтёте с ним расстаться. Он какой то не решительный, хотя и взрослый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо оставить его на время… пусть докажет что выбирает вас…