Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина (25.04. 1988)Последнее время в моей душе назревает странное предчувствие, что моя дорога - вопрос №3438728

вот-вот должна сойтись с одним человеком, с которым мы расстались много лет назад при печальных обстоятельствах. Его имя Андрей (23.02.1962). Еще весной дорога нас буквально столкнула практически лоб в лоб: он влетел в трамвай, в котором я ехала. Он заметил меня. Прошел в конец вагона… Никто не осмелился заговорить… После этого были ещё знаки: то случайно встречу людей из его окружения, то происходят случайные знакомства (у человека могут быть его глаза, или говорит его словами...). То узнаю, что дорога ему была, где-то вблизи моего дома, где живу. Ещё какие-то подобные знаки происходят. Скажите, верно ли моё предчувствие? Суждено ли нашим дорогам сойтись? И что это мне принесет?

Ответы

Добрый день, у вас очень развита интуиция. Вы можете знать события наперед и видеть вещие сны. Слушайте вашу интуицию, она вам ни когда не обмануть. И вы сможете двигаться в правильном направлении по жизни. Сможете делать правильные выводы, и встреча с парнем вполне возможна

@ SOFIA CHERNAYA