Меня зовут Мария мне 26 лет . На пути одни не удачи, за что не берусь тупик . Так почти всю жизнь чувствую себя никчемной , мать красивая и безумно богатая , на порог дома не пускает , говорит что - вопрос №3438735

мне уготовлена роль второсортного человека и наемного работника, мол я на лицо дешевая не как она. Мне помогают отец и Бабушка, которая воспитала. Когда прислушиваюсь к себе понимаю, что я должна жить иначе, во мне есть потенциал, но веру в себя я медленно теряю. Последние два года просто да, я попала в аварию, потом мы были просто на мели, работа не шла… все не Слава богу. И человек, который мне родной, будто судьбой уготовленный. Живет своей жизнью. Это трудно объяснить, но такое ощущение что у меня забрали все хорошее, красоту, деньги, любовь, успех. А скинули на мои плечи не постельную ношу неудач и негатива…
1 ответ

Ответы

здравствуйте
закрыт канал счастья и удачи у Вас
нужно чистить Вас