Здравствуйте, мужчина Алексей 17.03.1979 пригласил в гости к себе в другой город, и предложил замуж после двух общений по Скайпу. Подскажите, стоит ли к нему ехать и его намерения? Ирина 15.05.1976 - вопрос №3438786

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну подумайте сами, могут ли такие шапочные знакомства привести к благополучию? Значит, ему нужен фиктивный брак.