Здравствуйте! Какое развитие отношений ждёт в ближайшее время Дарью 03.07.1993 и Павла 25.04.1991 года? - вопрос №3438911

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
мужчина присматривается, взвешивает, как бы в выборе, у него показана еще одна женщина, идет как из прошлого, и он готов прошлое оставить в прошлом, и строить будущее
но со стороны женщины идет как страх потерять свою стабильность, выйти из зоны комфорта, и это мужчину несколько останавливает
но при выборе правильной линии поведения есть вероятность перспективных отношений
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все банально… Сейчас вы пытаетесь друг друга получше узнать. ЗАтем начнутся отношения. Но ненадолго. Сердце вам мужчина этот разобьет

будет всплеск на сближение, на за ним последует спад и тишина. Хотя потом снова всё пойдёт на сближение, правда медленно, но зато без скачков