Добрый день. Я владимир 26.04.1980 и оксана 05.03 1979. Будет ли у нас ребенок? Будет ли у нас своя квартира? И что у меня будет с финансами? - вопрос №3438917

1 ответ

Ответы

Ребенок будет, пришла информация что двое детей. В дальнейшем у вас будет переход на новую работу и улучшение финансового аспекта. Своя квартира будет со временем, скорее всего возьмете ипотеку.

@ SOFIA CHERNAYA