Приснились золотые наручные часы. Будто я отдала их в ремонт, но они не остановились, и повереждений на них никаких не было. - вопрос №3439012

Ответы

Здравствуйте!  «Время — золото»… Ваш сон о том, что не стоит обращать внимание на неудачи и промахи, а лучше попробовать, что-то, доработать  (или исправить ошибки) и двигаться дальше.., вперед… Время будет работать на Вас. А это значит, что, всё у Вас получится… Добрых Снов!