Было ли при жизни на нём магическое влияние, повлёкшее смерть? И упокоена ли сейчас его душа? Реинкарнировала заново или в ином пространстве обитает? Что сейчас чувствует? - вопрос №3439056

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сгорел парень.Да, это от магических неоднократных атак.Для реинкарнации пройдет немало времени, душа должна пройти школу, и только потом приходить обратно на землю, либо в другие миры.Абсолютно спокоен и счастлив.