Здравствуйте. Какое-то чувство часто посещает меня, не знаю что это. То ли предчувствие чего-то нового или хорошего, то ли просто ожидание этого. Началось не так давно и теперь не покидает. Что это? - вопрос №3439059

Екатерина(13.01.2001)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подсознание чувствует какие-то перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришла информация что это не ваша интуиция. Есть существо, которое охраняет вас и предупреждает о хорошем в жизни.
Интуитивное ожидание приятных событий.
Это все пройдет.