Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я сидела на стуле и у меня в руках была папка, а там рисунки, один рисунок запомнился, но я его не полностью нарисовала - вопрос №3439117

А параллельно, где я сидела стоял стол и сидел мужчина и парень, а мужчина на меня поглядывал (по сну этот мужчина был начальником парня и скорее всего он хотел взять меня на место того и тот парень не понимал почему и чем я понравилась ) К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, чем-то, отличитесь в хорошем смысле слова… Вас ждет успех и какая-то победа… Добрых Снов!