Я с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) знакома 4 месяца, у нас было 3 свидания, но 2 месяца август и сентябрь мы не виделись только в соцсетях общаемся. Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву, когда он сам мне - вопрос №3439192

изображение из вопроса изображение из вопроса
предложит встретиться? Меня зовут Надежда (09.09.1992).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встречи носят дружескую линию линию но переходящая к линии любви.карты указывают на продолжения общения и открытая дорога к построению брачного союза.