Здравствуйте. Поменяла тариф у модема Мегафон. Возле значка сети появился восклицательный знак, при наведении курсора выдаёт надпись "Без доступа к интернету". Заходила в настройки сети, - вопрос №3439221

очень много всего пришлось перещелкать: IPV4, IPV6 и т.д, меняла даже значения прокси-сервера по инструкции в интернете, но интернет так и не заработал, восклицательный знак не исчез! Что же можно сделать в данной ситуации? ((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, верните все настройки в исходное положение ( проверьте, что галочка протокол Интернета IPV4 включена, выберите «Получить IP-адрес автоматически» и «Получить адрес DNS-сервера автоматически»).
Переподключите устройство к компьютеру, проверьте соединение.

Если проблема не решится, я бы проверил работу модема на другом компьютере, вполне вероятно, что проблема то не в компьютере.