Здравствуйте! Мне приснился странный сон, что ночью около моего частного дома стоят 4 хулигана и издеваются. Когда я вышел из дома чтобы их прогнать то у видел на входе 2 креста в земле и я схватил - вопрос №3439371

палку чтобы отогнать их но им на помощь вышел другой хулиган постарше с большим количеством ножей в одной руке, на что я нарушался изашел обратно в дом. Через некоторое время я опять выскачил из дома но они убежали за дом и перелезли забор и попытались проникнуть в дом

Ответы

остерегайтесь мнимых друзей…
Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт с кем-то, на почве неприязненных отношений…