Добрый день! Подскажите пожалуйста, при настройки рекламы в Фейсбуке (цель трафик) в строке URL указывал ссылку на свою страницу в Инстаграм. После - вопрос №3439509

недельного показа рекламу остановили. В поддержке мне говорят что я должен указывать ссылку только на внешний сайт. Это действительно так? Кто сталкивался? Как можно решить этот вопрос? Сайта пока нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, ну если в поддержке говорят, что только сайт, значит так оно и есть.
Если Вы планируете сайт, заведите домен и сделайте переадресацию на свой инстаграм.
А если не планируете, возьмите бесплатный хостинг с доменом и так же сделайте переадресацию на свой инстаграм.

И тех.поддержку удовлетворите — будет ссылка на внешний сайт, и трафик пойдёт на инстаграм через редирект.