Здравствуйте, я расстался с любимой девушкой уже почти как месяц, она мне приснилась как будто она вернулась и мы вновь месте, были радостные оба, я ее очень люблю. что это может значить скажите - вопрос №3439551

пожалуйста, спасибо Дата рождения:1991-02-24
2 ответа

Ответы

это ваши мечты иллюзии -боритесь за любовь счастье есть ритуалы обряды
Это всего лишь проекция Ваших мыслей и желаний.На самом деле, она уже не вернется, и у Вас скоро будет новая любовь, хотя Вы об этом даже не предполагаете.

@ SOFIA CHERNAYA