Удастся ли мне сохранить отношения с моим молодым человеком, так как сейчас у нас очень сложный период. Меня зовут Алина (12.01.1996) , его Игорь (15.05.1997). - вопрос №3439687

Лучший ответ по мнению автора

да, вам сейчас горько… но у вас будет шанс сохранить отношения, все зависит как вы вдвоем будете его использовать и стараться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

временные у вас терки и разногласия…