Когда моему папе сделают операцию - вопрос №3439826

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ольга! К сожалению, у Вас самой большие проблемы со здоровьем. У Вас частые мигрени и головокружения, вызванные нарушениями мозгового кровообращения. Эти проблемы возникли после смерти Вашего мужа. Вам нужно стараться избегать нервного напряжения. Вы сейчас обеспокоены здоровьем папы, и это усугубляет Ваше состояние. Но, не волнуйтесь, операция пройдет успешно, сделают ее после нового года. Сначала нужно пройти полное обследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все идет в  сроки .  Врачи назначат эту операцию когда сочтут нужным ..  Займет  время  дополнительное  обследование  И уж  потом и  сама операция.
У папы будет операция до конца года.
Не волнуйтесь пройдет она успешно-он быстро восстановится

Сделают. я вижу ноябрь. всё пройдет успешно.
В течение двух месяцев операция будет и пройдет успешно.
до НГ
Пришла информация что в течении 3 лет.
Здравствуйте. Вероятнее всего-в октябре.операция пройдёт хорошо.