гадание - вопрос №343989

Здравствуйте дорогие эксперты! Я очень переживаю за своего любимого человека Сергея 16.12.1962г.у него очень сложная ситуация, жив ли он и здоров?

2 ответа

Ответы

Все проблемы у него житейского плана. Ничего страшного не вижу. Возможно по фото  сказала бы больше.В приват беседе.

Ольга, просто посылайте ему энергию своей любви, так вы ему поможете.
Своими переживаниями вы отхватываете у него нужную ему энегрию и усугубляете ситуацию.

Желаете более действенно помочь ему, обращайтесь в чат.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!