Газовый котёл при зажигании, начинает сильно свистеть! Что это за причина? Ошибок нет вообще. - вопрос №3439955

1 ответ

Ответы

Скорее всего в системе повышенное давление газа, такое обычно случается при похолодании. Сетевые службы добавляют давление, что бы компенсировать повышенный расход газа в холодное время.
Что бы как то компенсировать это прямо сейчас, нужно просто слегка прикрыть входной кран...
И не забудьте после этого проверить, как котел будет запускаться.