здраствуйте, подскажите кто силен в роутерах и их подключения? - вопрос №3439970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, Вам надо зайти в настройки своего роутера, в разделе WAN посмотреть умеет ли Ваш роутер принимать WiFi сигнал.

Либо большинство роутеров имеют встроенную «предварительную пошаговую настройку» — выберите этот вариант и роутер пошагово будет спрашивать у вас как настроить его работу.