Добрый день! Знаю, что по папиной линии моя прабабушка двоюродная с экстраспособностями. У меня тоже что-то есть. Помогите понять в чем именно из магии могу реализоваться. Марина 15.09.1987 др - вопрос №3439988

Дополнение автора от 17.09.19 15:33:09
Родилась утром, в 8.30 примерно, город Будапешт, Венгрия

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо уточнить ваши данные (время и место рождения) или же фото для диагностики самой энергетики. Сделала только примерные астрологические расчеты — если родились ранним утром, то имеются способности к заговорам (сильна сила слова), хорошо принимается энергия планет, что можно использовать себе и другим во благо. Ближе к полудню если время рождения — картинка меняется и идет наклонность к темным видам магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боевая магия — нападение и защита. Воздействия связанные с металлом, ножами, иглами, ножницами.
Марина, способности у вас однозначно есть. Такие моменты желательно смотреть с вашим фото. По первой информации о вас — сильный холод. Некромагия ваше направление. Из вас получится хороший медиум в т.ч.