Здравствуйте, Алла 25.03.1997 и Евгений 31.10.1994 любит ли он её? какая эта пара? Буду благодарна любой информации? - вопрос №3440103

3 ответа

Ответы

Есть сильная симпатия. Любить он пока не умеет
любит, но есть в ваше паре и сложности
Здравствуйте.
Любил, но уже все тонкие структуры отвечающие за благополучие и развитие отношений порушены, как пара вы обречены на расставание и разные судьбы. Как бы вы не хотели, рано или поздно вам придется это принять.