Хотелось узнать, есть ли смысл бороться за отношения с человеком по имени Александр (15.01.83). Меня зовут Алена 01.08.38 - вопрос №3440114

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год рождения явно перепутали, но, как бы то ни было, бороться скоро устанете, потому что результата эта борьба давать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно есть смысл. Не задумывайтесь даже. И главное делайте грамотные шаги в этой борьбе, иначе ни чего хорошего из этого не получится!