Давно умершая соседка сегодня во сне спрыгнула с балкона и разбилась - вопрос №3440177

она вся была в белой одежде, сильно худая и страшная (она умерла на самом деле в возрасте), и перед тем как прыгнуть она заглянула ко мне в окно спальни ( её балкон сильно рядом был с моим окном) и молча кинулась вниз… что может предвещать данное сновидение? Мне страшно
17.09.19
3 ответа

Ответы

Очень похоже на то, что ее душа не упокоена и ищет помощи, привлекает внимание к себе таким образом. Возможно, ее смерть была не такой простой и покрыта тайнами, у нее остались незавершенные дела и теперь ищет с чьей помощью все решить и освободиться.
Опасаться вам нечего, потому что заставить вас она не может — живые всегда вправе выбирать взаимодействовать с миром мертвых или нет. Проигнорируете ее, если не хотите связываться  — она просто поищет кого-то другого. Она не несет зла для вас.
17.09.19
Странно почему именно к вам она пришла. Тоо что вам страшно это правильно, хорошего явно ни чего нет в этом сне, но вот вариантов есть несколько, и предполагать не уместно, вопрос слишком серьезен. 
Лучше сделать полную вашу диагностику и не рисковать.
17.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Плохо, что заглянула в Ваше окно.Хочет кого-то забрать с собой, потому что, по описанию, ей там совсем не сладко и скучно.
17.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store