Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3440228

2 ответа

Ответы

У вас хорошая совместимость. И если бы ко мне обратился Руслан я сказала бы быстрей беги хватай тащи в загс. А вот Екатерине я бы сказала — а вы готовы всю жизнь быть рулевой в семье где муж будет ЗА женой а не наоборот? Тогда вперёд к светлому будущему. А так потом захотите избавиться от мужа а это будет сложно сделать, его ещё пристроить надо будет…
У него ровное и спокойное к Вам отношение. Реализация задуманного получится, но не быстро.