Здравствуйте,Яна-25.04.1999 Скажите ,будут встречи с Дмитрием-11.05.1996,скажите ,я залечу случайно от него ,буду беременной в ближайшее время или позже? - вопрос №3440240

1 ответ

Ответы

Нет. Случайно не будет. Дмитрий не готов к детям и к женитьбе… Если решитесь оставить ребёнка останетесь одна. Вам бы сейчас решить другие вопросы касательно жилья, а там и мужчинку можно позвать к себе жить.