Здравствуйте! Я недавно переехала в Америку вместе с мужем. Мой сын от первого брака, ему 25 лет, сейчас в Абхазии. Я хочу его тоже привезти сюда, но огн, похоже, не очень этого хочет. Не могу - вопрос №3440281

понять, то ли боится, то ли еще что. Задумал сейчас бизнес со своим отцом. мне это очень не нравится. не знаю, как быть, везти его насильно тоже не хочу Дата рождения:1968-11-07

Ответы

со временем сам переедет
Если сын 94-95 года Рождения пусть лучше с отцом будет, не надо ему в Америку, не его страна
Вы забыли, что Ваш сын давно вырос, и имеет право на собственный выбор.Доверяйте ему, он достаточно смышленый.В Америку не едет сознательно, потому что его бизнес будет развиваться только там, где он планирует им заняться.

@ SOFIA CHERNAYA