Добрый вечер. Посторонняя женщина, сказала, что видет во мне в будущем вдовой. В классе где учится дочь, 3 мамочки вдовы. Какой то страх у меня. Дата рождения:1971-10-19 - вопрос №3440412

1 ответ

Ответы

В другом классе столько же, если не больше.Это элементарная статистика.А вдовой рано или поздно будете, потому что вряд ли Ваш муж Вас переживет, у Вас долгая жизнь.Думайте о хорошем.