Сегодня ,с понедельника на вторник,приснился крокодил.Я сдетьми отдыхала на пляже,но тут из моря выплыл он,сначала я испугалась,но потом он оказался весёлым и играл с нами как добрая собачка,с детьми - вопрос №3440449

плескался в море и со мной.К чему данный сон?

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении появится опасный человек, но вы не поймёте что он опасен, он убдет долго маскироваться и вы примете его в семью и познакомите с детьми и на всех он будет происходить хорошее впечатление но этот человек вам Немет опасность