Добрый вечер. Что ожидает на работе и в личном до конца 2019. Будет ли беременность, дети, когда? Светлана 12.01.1981. Приду на личную консультацию. - вопрос №3440471

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Год ужасный для вас. Ничего не планируйте и не делайте до конца года. В личных отношениях очень сложное время ноябрь декабрь… по поводу детей — от вас меньше зависит чем от Мужчины.

Не всё легко даётся, но получите хороший опыт, отношения оставят след в Вашей жизни.

В работе будут перемены.

год пройдет без особых сюрпризов… ровно…
Здравствуйте, на работе без изменений, в личной благоприятно все с мужчиной, верность в отношениях и беременность может наступить