Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу завтра пойти в отдел кадров полиции, узнать о вакансиях, буду ли я работать в полиции? - вопрос №3440483

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы можете добиться удачи но у вас нет уверенности в себе справитесь или нет.карты советуют вам пересмотреть к себе подход и не создавать негативные образы которые вам мешают продвигаться вперёд.позитив вот ваш путь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA