Cобаки - вопрос №344051

Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне 2 собаки пудель, гуляли с хозяином.Собаки подбежали ко мне.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов, а если собака заигрывает с Вами — это к благополучию и верным друзьям. Удачи)

вас ожидает новое знакомство с мужчиной

2 большие породные собаки подбежали к Вам- это к новым  2 хорошим друзьям

друзья и очень позитивные

Добрый вечер! Вы познакомитесь с двумя мужчинами, притом каждый из них будет добиваться Вашего внимания и расположения.