Здравствуйте,мне очень одиноко,я одна,нет парня,20 лет,а все никак не получается,общаюсь с одним,но нравится другой,я все жду ,а он не пишет уже давно,скажите ,будет ли у меня роман с кем-то и когда? - вопрос №3440535

1 ответ

Ответы

Как только перестанете ждать того, чего Вам никто не обещал.Повышайте самооценку, и увидите, что Ваша жизнь будет меняться на глазах.