Доброе утро. От меня ушёл любимый мужчина, с которым прожили 10 лет. Очень хочу его вернуть, не хочу без него жить. Как мне быть? Дата рождения:1984-04-27 - вопрос №3440801

Дополнение автора от 18.09.19 09:02:28
у меня нет совместных фото. да и просто его нет. он не любит фотографироваться.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для начала сделайте просмотр на вашу пару, по фото. И у вас уже будет информация о возможном будущем, и можно ли что либо сделать
обращайтесь к экспертам помогут
Если любите, то оставьте за ним право выбора.Ушел-значит, ему так будет лучше.