Шла на свадьбу. Во сне никак не могла найти платье, которое приготовила. И одела жёлтое платье.Платье было простым, без украшений, но хорошо сидело и оно мне понравилось. Какая то женщина говорила, - вопрос №3440890

что у меня нет к платью обуви, но я показала ей босоножки с гордостью.

Ответы

Здравствуйте. Вам светит женское счастье иигармония в личном по Судьбе. Желтый цвет — это цвет золота… цвет Солца и тепла. Ну а в остальном Вам доступно обьяснили — и платье по размеру подошло ииуютно в нем было иит.д. и т.п. и даже обувь у Вас нашлась (это мужчина)
Здравствуйте.  Финансовые проблемы Вас тревожат
Здравствуйте!
Хороший сон. Это к чему-то новому в вашей жизни, то есть вы ждете одного, а случится другое, но вам понравится :) И босоножки с гордостью — это вы будете гордится своим мужчиной (а если мужчины нет — то появиться ухажер, и вы будете гордится этим фактом). Всего доброго!