Долгое время ищу хороший заработок в интернете,удалось найти только пассивный доход.Найду ли я в будущем достойный заработок в интернете? - вопрос №3440950

Или нужно переключить свое внимание на поиски работы на предприятиях-швея, подсобная рабочая? Ведь подработки за компьютером и швейной машинкой-швеи -надомницы мне хорошего дохода не дали.

Лучший ответ по мнению автора

мог лохотрона будьте осторожны
Лучший ответ по мнению автора

Неонила