Добрый день,приснился сон Что я с мамой и папой еду в стеклянном лифте, на очень высокий этаж и я испытывала страх,что не могла посмотреть вниз,потом там на самом высоком этаже было кафе,и тут - вопрос №3441024

приходит мужчина который к каждомц подходил подставляя лезвее к горлу и говорил что если мы не скажем какое-то слово, то он зарежет и очередь дошла до меня, а рядом лежал парень незнакомый но во сне мы встречались, и я сказала слово какое-то, и вроде все было хорошо, все остались живы, а тот мужчина ушел, и потом я спросила у кого-то почему его не посадить, сказали что никто не сможет доказать что он психочески не здоровый. Скажите пожалуйста к чему это снится? Спасибо за ответ🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подниматься — хорошо, это к улучшению социального статуса, кому-то к успешной карьере, кому-то к популярности и так далее. А вот то, что ножичком пугали — это новости какие-то, вам они покажутся странными. Не плохие, а именно такие — чееее?! Хороший сон, в общем. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон связан с вашей карьерой… Впереди достаточно серьезный карьерный рост., за который вы будете благодарны свои родителям… Но вот к руководителю вы будете относиться с опаской...
Сон говорит, что вам ничего не стоит бояться, все сложится очень удачно…