Здравствуйте! Скажите пожалуйста долго я болеть буду , лекарства не помагают . Завтра на работу идти не знаю как. Ноги болят Температура , ухи стреляют , горло болит - вопрос №3441032

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия все не однозначно, выйти то вы можете и даже работать сможете  на своем упорстве, потому что нужно, но вот энергетика ваша начнет давать сбои как физическом, так и духовном.Показывает что у вас стресс какой то а не болезнь, и реакция на него.Пытаетесь взять себя в руки.Температура не высокая но еще продержится.
С уважением Веда Макошь.