Кто может помочь, или бесплатно или в долг на чесное слово... Пожалуйста, я уже с ума схожу. Как мне побыстрее решить мои проблемы, и начать новую благополучную жизнь? Я уже год в черной полосе, уже - вопрос №3441315

побывал в дурдоме, и снова дипресия подкрадается. Проблемы только добавляются, а сил уже нету. Пожалуйста помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут только сам себе вы можете помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас, снимайте её и всё наладится