Снится красивая девушка в среду - вопрос №3441408

Снится девушка, обычно в среду. В качестве моей возлюбленной. Девушка НЕОБЫЧАЙНО красивая, ТАКИХ красивых людей я не разу не видел в жизни. Но снится она мне по каким причинам, я не знаю. Ибо эту девушку я В ЖИЗНИ не видел. К чему это? Кто шарит, объясните.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваша будущая жена.
Здравствуйте!  Незнакомка, во сне — это помощь Высших Сил… Значит какая-то ситуация или проблема, решится самым неожиданным, «чудесным образом»… Добрых Снов!
Добрый день! Необычная красота девушки в вашем сне-это необычно красивая комбинация в вашей жизни приведет к вашему успеху  в личных отношениях и в делах.Хороших снов!